Кубок Барбоса 2013

Счастливый день для всех Барбосов!

15 июня 2013 года в Парке Дружбы народов состоится уже седьмая по счету Выставка Беспородных собак «Кубок Барбоса».
7 – это сказочное число! И в этот седьмой раз мы надеемся, что для многих беспородных питомцев этот сказочный день закончится хэппиендом. Многие БЕСПОДОБНЫЕ собаки, уже нашедшие своих хозяев, придут показать свои таланты и уйдут с заслуженными наградами. А многие четвероногие друзья придут на выставку в поисках своих БЕСПОДОБНЫХ хозяев, ведь в рамках Кубка проходит не только демонстрация умений хозяйских животных, но и акция «Найди друга», на которой у чудесных собак есть шанс обрести дом.

«Кубок Барбоса» - это уникальное мероприятие, место встречи добрых и искренних людей, наверное, поэтому здесь всегда так много детишек. Малыши и взрослые придут посмотреть на то, как добрые сердца меняют мир в лучшую сторону. На выставке Вас ожидают немало интересных событий: 
- все четвероногие друзья покажут свою дрессуру, послушание и таланты на рингах, 
- любящие хозяева продемонстрируют свои дизайнерские таланты на показе мод для собак, 
- волонтеры проведут мастер-классы и расскажут о том, как сделать жизнь ярче и интереснее,
- в рамках выставки пройдет акция «Это тебе, Барбос», где собаки, которые дарят нам столько любви, но не могут участвовать в конкурсах, получат свои заслуженные подарки от людей (каждый сможет передать что-то для собак в приют), 
- неравнодушные к судьбе беспородных друзей люди проведут Благотворительную Ярмарку, на которой посетители смогут купить великолепные поделки и вещи для украшения своей жизни,
- счастливые семьи, в которых живут бесподобные животные, и все посетители смогут запечатлеть моменты радости на красной дорожке на фото профессиональных фотографов.

Участие и ответственность не имеет статуса, поэтому в этом году мы, как обычно, ожидаем большое количество именитых гостей, многие звезды шоу-бизнеса и телевидения откликнулись на приглашение, и планируют свои графики так, чтобы прийти и поддержать это замечательное мероприятие. 
Мы приглашаем всех людей с бесподобными сердцами 15 июня в Парк Дружбы народов на выставку «Кубок Барбоса»! Приходите семьями – мы гарантируем вам прекрасный выходной. Приводите детей – они увидят, что делать добро очень весело и приятно. Приносите все, что вы сможете передать в приют (подстилки, посуду, корм, игрушки, медикаменты) – и ваш вклад согреет ваше сердце. Приходите со своими животными или выбирайте друга прямо на выставке.
Давайте сделаем этот мир хоть на несколько собак лучше! 
До встречи на самом добром и пушистом празднике!
Когда: 15 июня, суббота Место проведения: Парк Дружбы Народов (г. Киев) Время: 10:00-15:00. Вход для посетителей бесплатный 
www.facebook.com/pages/Кубок-Барбоса

Коментарі

Відправити коментар

CAPTCHA
Если Вы человек, это должно быть для Вас очень просто.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Необхідна допомога

Рахунок в гривні:
ГО "Молодіжна Ліга Захисту Тварин"
Р/Р 26006060065385
МФО 300711
ОКПО 34293018
Печерська Філія АКБ ПриватБанк

ПриватБанк
5169335103358285

База Знайди друга

Авріл Лавін

Авріл Лавін

Дівчинка

2 года 5 мес.

Віскас

Віскас

Дівчинка

2 года 9 мес.

Молодіжна Ліга Захисту Тварин

Волонтерська громадська організація, що працює з 2006р.

Мета: відповідальне та гуманне поводження з тваринами в суспільстві.

Принципи: ефективність, індивідуальна відповідальність, повага.

Стати волонтером

Вдячні за підтримку

Рахунок в гривні

ГО "Молодіжна Ліга Захисту Тварин"

Р/Р 26006060065385

МФО 300711, ОКПО 34293018

Печерська Філія АКБ ПриватБанк

ПриватБанк

5169335103358285