Текущее время: 04 авг 2020, 13:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011, 22:11 
Активный волонтер

На ул. Гната Юры сложилась жуткая ситуация с собаками. Около года во дворе жил пес, выростили несколько бабушек его со щенка! Но, как всегда, есть несколько уродов, которые люто ненавидят все живое, этого пса били, обливали кислотой - бабушки терпеливо выхаживали, спасали от Бородянки. А недавно к ним во двор подкинули еще 2 стерилизованых сук, они там обосновались и ситуация накалилась до предела. Выезжали недавно с комиссией ЦИЖ, Бородянка, ЖЕК, участковый, ничего сделать не могли - люди агрессивно настроены, если собак не убрать их там перебьют своими силами (участковый будет первым). Еле уговорили народ дать 2 недели на пристройство. Помогите, пожалуйста, с пристройством!!!!!

Вот это красавец:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

тел. опекуна: 274-02-66 Елена Кирилловна

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 00:24 

Подобная война идет и на других улицах. Откуда у народа столько безразличия и злобы одному Господу известно. При том, что на Борщаговке много защитников животных, однако еще больше и неучей людей, что даже несмотря на то что и развешиваем буклеты о Бесплатной стерилизации+прививки собак если прижились во дворе, не одна морда не присоединится, ведь проще же увезти в Бородянку.. Там есть "Специально обученные люди", что решат все проблеммы а они будут спать спокойно и грех не на них.. Ужас..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 00:32 

Хочу в парке на улице Карвиашвили , вроди так Парк около остановки Генерала Потапова поставить стенд, плакат, и там сделать чтото вроди раздачи листовок, может заполнение анкет Волонтерских, сбор подписи в защиту животных тетрадку положить.. Там много людей гуляют и с детьми и собаками, однако вес как глухие, немые, слепые.. Хочу пошевелить взрослых, ведь мне даже дети помогают с собаками, а вот взрослые себя боятся, открытся, что в их сердцах еще осталось место для сострадания..
Нужно больше выходить с проспектами, людей собирать , сами мы не потянем такое.. Ну одну собаку увезем, а они бедняжки кочуют..,убегают от погони , с обрывками на шее удавок, с перебитыми лапами и тд.. Нас так мало. Я вот тоже увезла из города собаку, однако это утопия..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 13:26 

Ситуация сложная. Люди жестокие - это мягко сказано. Я уже 2 месяца пытаюсь пристроить собаку, но безуспешно. А неделю назад жильцы написали жалобу, приходили из ЖЭКа и сказали, что если в течении 2-х недель не пристроим ее - вызовут отлов для усыпления. А Диночка наша еще и демодекоз (похоже) подхватила. В среду договорилась с Сашей Мезиновой, она пообещала, но уже 3 дня не отвечает, периодически отключает телефон, на смс не отвечает, а ведь сегодня утром должны были везти ей собаку. Даже не знаю чем Вам помочь. Но вдруг найду дом для Дины, поговорю и за этих собачек.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]