Текущее время: 27 янв 2022, 11:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 08:43 
Модератор

zoomo4ka писал(а):
Очень жду продолжения и что же ответит начальник..

Держу руку на пульсе, так как письмо мое оказывается еще не доставлено (была в ПН на почте), причину мне не указали, мол "дойдет, вам корешок прийдет", но с 11 мая должно было уже дойти, ИМХО
Подумываю отправить еще одно письмо :grin: может быть сделать его более ценным :smile: чтобы наверняка дошло :crazy:
Также, появилась мысль - отправить такое же письмо (или приблизительно такое же) на Бондарский :grin: чтобы они наверняка знали, что эти собаки находятся под опекой ;-) Над этим моментом буду думать и советоваться ;-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 14:20 
Модератор

Лайтик, когда я писала письмо руководству ... где живут мои подопечные собаки, точную копию отправляла в ЦИЖ (по Людыным lyudmyla указаниям) и из ЦИЖа приходила инспектор, в соответствии с установленным порядком, оставляла "приписи" и ещё какие-то бумаги на имя руководства. И потом, ты со своей стороны, а ЦИЖ (им надо периодически напоминать! :crazy: ) со своей, дергать директора предприятия до получения ответа.
Удачи!!! :Rose:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 11:11 
Модератор

V_Tina писал(а):
Лайтик, когда я писала письмо руководству ... где живут мои подопечные собаки, точную копию отправляла в ЦИЖ (по Людыным lyudmyla указаниям) и из ЦИЖа приходила инспектор, в соответствии с установленным порядком, оставляла "приписи" и ещё какие-то бумаги на имя руководства. И потом, ты со своей стороны, а ЦИЖ (им надо периодически напоминать! :crazy: ) со своей, дергать директора предприятия до получения ответа.
Удачи!!! :Rose:

такс... моё письмо не дошло :evil:
буду отправлять еще одно, но уже с копией на ЦИЖ :smile: потому что постоянно кто-то снимает с собак ошейники и "поговаривают" о проплаченном отлове :sad: - непроверенная информация
так что будем биться дальше :grin:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]