Текущее время: 27 янв 2022, 12:51

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 13:44 

Сотрудничество Общество помощи бездомным животным при форуме Киева

Добрый день мы организовали "Общество помощи бездомным животным" . предлагаем Вам всячески сотрудничать.
Наш форум в месяц посещает около 10000 человек, но эта цифра будет увеличиваться, нам только пол года.

Вот раздел посвященный помощи бездомным животным http://forumok.kiev.ua/forum-f718/ в нем вы можете размещать обьявления , статьи и т.д. Будем всячески помогать чем сможем.

Рассмотрим все возможные варианты сотрудничества.
Будет хорошо если вы разместите информацию на форуме или на сайте что б люди и у нас оставляли сообщения о помощи о найденных и потерянных животных.
Я частично переписываю вручную сообщения с вашего форума ( но так трудно, хорошо б что б люди сами размещали)
Будем помогать чем сможем.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 14:04 
Вице-президент МЛЗЖ

Здравствуйте Женя!
Спасибо за предложенную помощь и инфу, которую Вы уже разместили о нас на вашем форуме :Rose:
Особенно актуальным стоит вопрос распространения информации о наших акциях, пристройстве животных и, не менее важное, ответственное отношение к домашним любимцам (ряд образовательных статей, решение проблемных вопросов с животными).
Думаю в процессе знакомтсва определимся с рамками сотрудничества.
На самом деле проблем больше, чем путей их решения и хотелось бы, что бы посетители вашего форума, понимали, что у нас не "скорая" служба спасения-все мы здесь волонтеры в свободное от работы и семьи время, кроме того существует очень четкая позиция по иным или другим направлениям работы.
Еще раз спасибо за возможность размещать информацию!

п.с. сорри за столь "не скорый" ответ (я читала письмо, что Вы прислали на мыло) - не успеваемс :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 14:43 

Так можно как-то сделать что б люди и у нас размещали сообщения о помощи? Буду очень признателен ( мне во время работы трудновато все копировать).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 20:38 

Leopold писал(а):
Так можно как-то сделать что б люди и у нас размещали сообщения о помощи? Буду очень признателен ( мне во время работы трудновато все копировать).

в одной из тем Вы писали, что ваш форум посещает 10 000 человек. эта информация не вяжется с тем, что вы говорите сейчас.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 20:45 

форум посещает 10000 человек в месяц ( форум Киева а не тематика животные) мы создали общество помощи бездомным животным при форуме Киева.. потому я и говорю что чтобы с вашего форума люди у нас писали обьявления, киевляни будут видеть сообщения и возможно будет помощь.
Я так понял вы как-то настроены против.. ну тогда жаль если вам жалко что б у нас размещались.
Всего доброго :sad:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 20:51 
Президент МЛЗЖ

Leopold писал(а):
форум посещает 10000 человек в месяц ( форум Киева а не тематика животные) мы создали общество помощи бездомным животным при форуме Киева.. потому я и говорю что чтобы с вашего форума люди у нас писали обьявления, киевляни будут видеть сообщения и возможно будет помощь.
Я так понял вы как-то настроены против.. ну тогда жаль если вам жалко что б у нас размещались.

Ни в коей мере, просто очень часто, когда в виртуальном мире задаешь сухой вопрос, без смайлов и прилагательных, то кажется, что человек плохо настроен. В этой ситуации это был просто вопрос! :Rose: Мы настроены сотрудничать, очень настроены, только вот сейчас нужно определиться в каком виде и как это сделать наиболее эффективно. Так как человеческих ресурсов ограниченное кол-во, и просто чисто физически не успеваешь все обрабатывать.
Leopold, Вам огромное спасибо за предложение и желание помочь - чем больше будет людей в теме - тем лучше!
Извините, если что показалось не так, мы очень дружелюбные, честно :friends: :drinks: :Yahoo!:
Добро пожаловать!!!! :Rose:

iMoney 410044724881
e-gold 4163648
Rupay RU768199884

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 20:58 

И вы простите что я так ответил просто ужасно хочу помочь но незнаю как привлечь людей к этой проблеме и что б у нас форуме обьявления размещали (был бы рад что б вы какуе-то рекламку у себя сделали что мол здесь тоже можно разместить обьявление и адрес) ...
Буду рад сотрудничеству.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 08:53 

Leopold писал(а):

где Вы увидели хоть слово о том, что нам жалко или что мы против настроены? поскольку каждый форум имеет свою организацию и структуру, мой вопрос вполне понятен, тк особенности Вашего форума не были нам известны. сейчас Вы объяснили, будет проще понимать друг друга. для смайликов в данных вопросах не вижу причин, если честно, изначально мне вообще Ваше сообщение показалось спамерским.
пока, чтобы писали на Вашем форуме про животных, Вам действительно придется не только копировать сообщения, но и на других форумах сообщать и напоминать о том, что Вы создали такой раздел, который требует наполнения. постепенно люди сами придут. с нашей стороны для начала можем предложить обмен ссылками и\или логотипами на странице партнеры. у вас на форуме я видела конкурсы. можно организовать такой (если Вы еще не делали, я мельком посмотрела) на тему или счастливых историй, или забавных фото с животными. информация об этом разлетиться по инету быстрее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 09:31 

chaos писал(а):
Leopold писал(а):

где Вы увидели хоть слово о том, что нам жалко или что мы против настроены? поскольку каждый форум имеет свою организацию и структуру, мой вопрос вполне понятен, тк особенности Вашего форума не были нам известны. сейчас Вы объяснили, будет проще понимать друг друга. для смайликов в данных вопросах не вижу причин, если честно, изначально мне вообще Ваше сообщение показалось спамерским.
пока, чтобы писали на Вашем форуме про животных, Вам действительно придется не только копировать сообщения, но и на других форумах сообщать и напоминать о том, что Вы создали такой раздел, который требует наполнения. постепенно люди сами придут. с нашей стороны для начала можем предложить обмен ссылками и\или логотипами на странице партнеры. у вас на форуме я видела конкурсы. можно организовать такой (если Вы еще не делали, я мельком посмотрела) на тему или счастливых историй, или забавных фото с животными. информация об этом разлетиться по инету быстрее.

Насчёт конкурса мы согласны и ссылками можем обменятся.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 12:44 

можем конкурс организовать совместно. и в жюри взять представителей наших и ваших. и с призами вместе подумать. тогда конкурс будет совместный - вы получите дополнительную рекламу у нас в новостях, попробуем привлечь дружественные ресурсы

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 13:20 

Давайте фотоконкурс "Я и мой питомец" или "Мое любимое животное", как Вам такой вариант? Или предлагайте Ваш. По поводу призов (как думаете какой подарок лучше будет, ведь такие конкурсы мы еще не организовывали).Ваши идеи по организации конкурса?
Условия предоставите или нам придумывать?
Для начала пришлите leopoldushka[собака]i.ua свои баннеры, ссылки, кнопки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 14:36 

Конкурс можно один, а номинаций несколько. Любимец, найдёныш, счастливые истории.
Как думаете?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 14:44 
Активный волонтер

Давайте "Я и мой питомец", у меня куча фоток на эту тему!!! :Bravo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 15:52 

Мы не против ждем решения chaos и предложений по организации.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 16:25 

Домовёнок писал(а):
Конкурс можно один, а номинаций несколько. Любимец, найдёныш, счастливые истории.
Как думаете?

предлагаю сделать много разных конкурсов, с одной номинацией - главной, но поэтапно. а то мы так все идеи и призы реализуем за раз, а потом что делать будем? я малость подумаю, спишусь с Леопольдом и продолжим обсуждение, ок?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 17:39 

Я не против, нужно все хорошенько продумать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 17:00 

С конкурсом уже решили, сейчас идет подготовка к его запуску, так что скоро будет фотоконкурс " Я и мой питомец".

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]