Текущее время: 16 июн 2021, 19:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 08:48 

Предлагаю свои услуги по организации покупок и пересылки товаров для животных с США. Для животных с приютов, передержек, бездомных услуги бесплатные, оплата только товара и пересылки. Пересылка стоит 15 долл + 2 долл/кг. Максимальный вес посылки 35 кг. Морем идет 4-6 недель. (Самолетом быстрее, но дороже).
Очень часто отправляю коммерческие посылки на Черкассы и могу вложить вещи в посылку, но нужно будет с кем то договариваться в Черкассах, что б забрали и переслали вещи в Киев или другой город.
В конце этой недели или уже на след. планирую отправлять коммерческую посылку, поэтому, если кто быстро оформит заказ, то пересылка обойдется только по стоимости веса товара.

Вы можете искать товар в США сами или можете меня попросить о этом. Постоянно отслеживаю распродажи по товарам для животных и стараюсь вывешивать информацию в инете.

Товары с распродаж (в случае, если товар куплен в США к цене товара следует добавлять налог (тина нашего НДС) в размере 7% (меняется в зависимости от штата, но не значительно):

1. Переноски http://firstrax.net/product.php?b=1&id=6
Маленькая (19" pet suite) стоит 14 долл, следующая за ней (19" pet suite) стоит 16 долл. Крупная (32" pet suite) стоит 28 долл

Реальные фото (Катька сама залезла :) )

Изображение

2. поводки по 1,69 долл

Изображение

3. Витамины для котов для суставов, по 2 долл. 50 штук, в желатиновой капсуле (высыпаешь содержимое в мокрый корм и все. Моя кошка потом этот корм кушает без проблем).

Изображение
http://www.iams.com/en-us/supplements/p ... ealth.html

4. Лежаки для собак
от 4 (как на фото) до 11 долл.

Изображение

5. Щетки
Изображение
Изображение

вот так, по нажатию кнопки избавляешься от шерсти. Самой интересно, как долго проживет механизм и сама щетка.
Изображение

Изображение

6. клетка для транспортировки (и жизни, если собака адекватная и не любит разгрызать все на свете):
реальное фото в разобранном виде:
Изображение

Заказать товар можно через эту тему, но предпочтительней заказ оформить тут http://forum.help-animal.org.ua/viewtop ... =96&t=1439 т.к. я планирую разместить темы на разных форумах, что б привлечь максимальное кол-во людей и этим самым уменьшить стоимость доставки при заказах. И что б не рыскать потом в поисках, а кто где и что хочет заказать и набирается ли заказ, мне удобней будет видеть заказы в одной теме в одном месте.

Предоплату можно будет совершить на карточку Приватбанка или в некоторых случаях оплатить товар самим, и оплатить лишь стоимость доставки.

Из текущих заказов:
Фурминатор http://www.dealextreme.com/p/steel-hair ... dogs-32456 если заказ дойдет на амер. адрес и будет хорошего качества, то можно будет заказывать и дальше. Только сразу предупреждаю, заказ там формируют долго. Я рассчитывала привезти фурминатор сама, но товар на день моего отлета так и не пришел.

Вдруг нас читает девушка с форума ua-vet, то поводок-рулетку я привезла. Пускай выйдет со мной на связь через сайт, почту, скайп или тут и мы договоримся о том, как я его передам в Киев и как она сможет её оплатить.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 08:01 

дякую Лесю за допомогу в придбанні!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение
кілька днів уже вичесуємося...працює фурмік відмінно... купа вовни котячої зібрана...можна влаштовувати ткацьку майстерню :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июл 2011, 20:28 

попросили обновить тему по ценам и наличию товара
Итак:
1. Переноски http://firstrax.net/product.php?b=1&id=6
Были в наличии, точно были больших размеров. Остальные размеры могу посмотреть

4. Лежаки для собак от 4 (как на фото) до 11 долл.
В наличии были, но не все размеры.

6. клетка для транспортировки
В наличии видела три штуки и даже в коробке (я покупала в уже собранном виде, потом разбирала, потом долго искала подходящую коробку)

Фурминаторы немного изменились в цене (стали дешевле) http://www.dealextreme.com/p/steel-hair ... dogs-32456 и там же можно посмотреть другие размеры фурминаторов.

Рулеток не видела, зато видела отличные поводки в р-не 2 долл.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 08:30 

Случайно никто не хочет присоединится к заказу для покупки клейматора http://www.jefferspet.com/product.asp?p ... &camid=PET Если заказать по одному клейматору (там в набор должны входить цифры, буквы - по одному набору и банка краски) и еще или цифры или краску, то получится как раз на 60 долл и не нужно будет платить за доставку по США.
Доставка на Укр. (Черкассы) бесплатная, потом только передача маршруткой или знакомыми, если они у вас есть в Черкассах.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 10:20 

Нужна прогулочная коляска для собаки подобранной на улице с огнестрельным ранением и переломом позвоночника. Собачка передвигается только на двух ножках, задние лапы неподвижны. Не смотря на то, что у нас есть инвалидная коляска, далеко гулять мы не можем, собачка быстро устаёт. Прогулочную коляску я нашла на этом сайте: http://www.meijer.com/s/pet-gear-expedi ... icegrabber Размер нужен: 42"L x 30.25"W x 37.75"H - exterior
Скажите пожалуйста, как можно купить такую коляску и во сколько обойдётся перевозка?
Спасибо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 21:53 
Президент МЛЗЖ

Lissa, подскажите, а можно заказать 10 фурминаторов для собак и 10 для кошек?
Сколько это будет стоить сейчас, и сколько будет стоить пересылка?

iMoney 410044724881
e-gold 4163648
Rupay RU768199884

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 сен 2011, 07:33 

в нашем магазине появились переноски за 10 долл. Размер небольшой, как для кошки. Фирму не запомнила (хотя старалась). Если кто надумает, то запишу. Или могу даже купить, сфотографировать переноску, а если не подойдет, то сдать обратно в магазин.

Kati, Grace извините за задержку с ответом. Я на сайт не заходила, а на почту уведомления не пришли. Если что, меня всегда можно найти тут http://forum.help-animal.org.ua/viewtop ... =96&t=1439 о чем я писала в первом сообщении.

Grace с какого сайта хотите заказать фурминаторы?

Kati пересылаете деньги за коляску согласно её цене на сайте (с учетом налога) а перешлю я с вещами, которые регулярно отправляю в Черкассы. Я так поняла, что Вам нужна очень большая по размерам прогулочная коляска - как для собаки размером с овчарку?
Что насчет б/у? Я могу посмотреть на местных аукционах. Понятно, что б коляска была в нормальном состоянии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 19:40 

Lissa писал(а):
Kati пересылаете деньги за коляску согласно её цене на сайте (с учетом налога) а перешлю я с вещами, которые регулярно отправляю в Черкассы. Я так поняла, что Вам нужна очень большая по размерам прогулочная коляска - как для собаки размером с овчарку?
Что насчет б/у? Я могу посмотреть на местных аукционах. Понятно, что б коляска была в нормальном состоянии.

Конечно! б/у - хороший вариант! Она будет значительно дешевле. Главное, чтобы была в хорошем состоянии. Но нужна именно такая http://www.meijer.com/s/pet-gear-expedi ... icegrabber с таким размером: 42"L x 30.25"W x 37.75"H - exterior.
Спасибо! Буду Вам благодарна за помощь!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 сен 2011, 20:00 

Я посмотрю. Надеюсь, что найду размеры в разобранном виде, т.к. в собранном, коляска в два раза больше чем большая коробка для пересылки.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 14:19 

Lissa писал(а):
Я посмотрю. Надеюсь, что найду размеры в разобранном виде, т.к. в собранном, коляска в два раза больше чем большая коробка для пересылки.

Cпасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 сен 2011, 15:08 

На всякий случай, если я вовремя не отвечу на сообщение вот мой e-mail: qwer-12@yandex.ru - каждый день в него заглядываю.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 23:21 

Вот такой клейматор и дополнительные два набора цифр сегодня получила
Изображение

Что б не платить за доставку дозаказала за свой счет сухое молоко для вскармливания котят/щенков, витамины Бреверс, и спрей Hydorcortisone

Когда вскрыла посылку, увидела, что коробка с порошком сухого молока повреждена. Порошок рассыпался.
Изображение

Но за что я люблю эту страну, что вышли на фирму у которой все это покупали, рассказали о поврежденной банке и уже через час они нам выслали другу банку с сухим молоком.

Kati, дешевле чем нашли Вы ($169.99) мне найти не удалось. Я постараюсь завтра поехать в ближайшие зоомагазины - хочу посмотреть на размеры упаковки и вес прикинуть. Если в магазине не найду, то буду узнавать через тот сайт.
Как вариант, могу выслать эту коляску саму (или впихну в нее еще рулетки, если будет место), но по пересылке это будет 15 долл + 2 долл за кг. Так что думаю, что пересылка обойдется в 25-30 долл. Это может быть оптимальный вариант, т.к. я могу вложить что то мелкое в свои посылки, что отправляю на Черкассы. Но большое вложить я не смогу и потом Вам нужно будет еще с кем то договариваться, что б переслали с Черкасс на Киев.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 сен 2011, 17:33 

Спасибо Вам! К сожалению, у меня сейчас финансовые проблеммы. Но, коляску мы всё равно купим, только я попрошу вас прислать её позже. Как только у меня появятся деньги, я напишу Вам. Извините, я не знала, что так получится, когда я наконец-то найду человека который сможет помочь нам с пересылкой.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 08:19 

без проблем. Пишите. Если я найду что то, то напишу на почту.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 сен 2011, 17:00 

В личке вопрос вам)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 22:04 

такс, клейматор пришел в Черкассы. За прогулочную коляску отписалась на почту...
За кого еще забыла?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 21:23 

Мы готовы заказать коляску. Нужна именно такая http://www.meijer.com/s/pet-gear-expedi ... icegrabber с таким размером: 42"L x 30.25"W x 37.75"H - exterior. Самое главное, чтобы была вся нужная комплектация (колёса, крепления и т.д.). Посчитайте, пожалуйста сколько будет стоить коляска с учётом налога и пересылки. С весом я толком не разобралась, то-ли 10 кг, то-ли больше... И как мне получить её на Украине, расскажите, пожалуйста.)))

А теперь, расскажу немного о нашей собаке. Витуся была обычная уличная собачка, абсолютно дикая. Когда ей было 2 мес., её ранили из огнестрельного оружия в переднюю лапу. К счатью, она оправилась. Но, спустя два месяца (Витке уже было 4-ре), её снова ранили, но намного серьёзнее. Пуля прошла навылет, через лёгкое, в сантиметре от сердца. Врачи сказали, что вследствии этого ранения у неё случился компрессионный перелом позвоночника. Это случилось в ноябре 2009 года. Мы забрали Витусю домой, очень надеялись, что она будет ходить, но...
Сейчас ей уже два года с хвостиком. Витка очень смешная и своенравная собачка. За всё время, что она у нас, она так и осталась "дикой". Никого, кроме домашних к себе не подпускает, на улице к собачкам не подходит, поэтому, чтобы лишний раз её не травмировать, мы и решили купить такую коляску, чтобы можно было уходить с ней подальше от городских улиц на прогулку, в парки, на Труханов остров и т.д. Своей машины у нас нет, поэтому мы и не можем никуда поехать с ней.
А вот так Витуся гуляет на своей "машинке":
Изображение
А это она дома, но такой видим её только мы, на всех гостей она лает и рычит)))
Изображение
Вот такая у нас собака))) Очень хочется сделать её как можно более счастливой, ведь она так настрадалась в детстве...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 15:36 

ответила на почту. А то еще подумают, что я тему игнорирую :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:46 

Леся, спасибо Вам большое за помощь и советы по выбору коляски. Благодаря Вам мы выбрали другую коляску, намного более прочную и надёжную, чем первый вариант))) Я уверенна, что с Вашей помощью мы сможем совершать уже скоро длительные прогулки!!! Вот наша новая кооляска, которую и хотим заказать: http://www.amazon.com/Original-Dog-Stro ... 2&sr=1-330
Благодаря Вам мы прочитали отзывы (как-то сами не додумались сначала) и остановили свой выбор именно на этой коляске. Обещаю, что первые фотографии наших прогулок я сразу размещу в этой теме!!!
Спасибо Вам, добрый и отзывчивый человек!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 09:46 

Это Вам спасибо, что не прошли мимо!
Деньги получила - 310 долл. на покупку коляски и на пересылку.
Сегодня уже заказала. Как придет мне сделаю фото.

П.С. мой муж был приятно удивлен, что кто то готов потратить такие деньги для животного. Даже в США это не копейки, а для Украины тем более...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]