Текущее время: 16 июн 2021, 20:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 08:06 

Итак меня попросили описать мои впечатления от благотворительной акции «Счастливая Лапа» устраиваемой два раза в год фондом «Happy Paw». Итак, начнём с того что на этой акции делается два основных упора: 1) Концертная программа; 2) Щенки. Про концертную программу сказать не могу ничего, ибо я такую музыку не люблю, я люблю «Ария», Кипелов, «Сектор Газа», ну ещё бардовские песни под гитару, но никак не то что исполняли там, потому не буду никому навязывать свою позицию и про концерт больше ни словечка) Второй и я б сказал основной завлекательный приём, это щенки! В прошлом году осенью мы ставили навес для щенков, где сделали небольшой вольер, и их там ютилось штук 8, месяца по 1.5-2. В этот раз было 2 навеса, 2 вольера,, в каждом по 4 подросших малыша. Естественно кто не слушал бесплатный концерт, ютились рядом с вольерами. Так же было много разных столов, палаток, и т.д. где люди могли по завышенным (неплохо так завышенным) ценам купить пиццу (25 грн. Кусочек), хот-дог (15грн.), бутерброд (25-35 грн), чай, варенье, специальный корм для щенков (щенков можно было кормить только купленным в соседней палатке кормом, пакетики фасованные корма грамм 15 – 25грн.), книги, сувениры, футболки и многое другое (цены указал те что запомнил). Цены завышенные, но все деньги вырученные должны пойти на помощь приютам. Теперь о главном, что главное в нашей жизни, правильно, дети! Для детей было сделано не мало, кукольный театр который давал регулярно представления, поставлено несколько мольбертов с акварельной краской и листиками А4 для того что б детки рисовали, приглашены мастера которые разрисовывали деток специальной краской, принесли ракетки для тенниса, а так же один стол настольного футбола, в который с радостью играли и взрослые и дети, может и ещё что-то было, но я не всё увидел, не всё запомнил) Так же возле каждой палатки, стола и т.д. была коробочка для пожертвований. Впечатления у меня остались хорошие, людям было весело, волонтёры все улыбались, люди тоже, ни одного конфликта я не заметил, ни одной ссоры не видел. Некоторые люди подходили ко мне, интересовались все ли это щенки, где можно посмотреть других, а можно ли взять уже взрослую собаку, а как бы подобрать спокойную и добрую, что б не страшно было за детей, я показывал на вывески фонда, а так же давал наши брошюрки с адресом сайта этого) Ну если есть вопросы, задавайте, попробую ответить всем как смогу))

P.S. На фото: Вольер со щенками в прошлом году, вольер в этом году, сувениры для детей, концерт для детей, фото можно прикрепить только 4, потому то что было)

Вложения:
Комментарий к файлу: Прошлый год щенки
b5z-kR6Qhx4.jpg
b5z-kR6Qhx4.jpg [ 55.99 KiB | Просмотров: 1166 ]
Комментарий к файлу: Этот год щенки
IMG_3424.JPG
IMG_3424.JPG [ 275.43 KiB | Просмотров: 1166 ]
Комментарий к файлу: Сувениры для детей
IMG_3512.JPG
IMG_3512.JPG [ 356.6 KiB | Просмотров: 1166 ]
Комментарий к файлу: Кукольный театр
10463923.jpg
10463923.jpg [ 128.4 KiB | Просмотров: 1166 ]

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 15:25 

спасибо за отчет, ценные наблюдения!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 19:14 

Ну извините если что не так, я там был как волонтёр, а не для написания статьи или сбора разведанных)))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]