Текущее время: 08 дек 2019, 07:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2063/Туз - метис бердед колли, др 2007
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 14:48 
Модератор

Туз - Ваша выигрышная карта

Ищем любящую семью для классного пса. Близкий метис бердед (бородатого) колли (фильм "Лохматый папа"), кобель, 4 года. Привит, есть ветпаспорт. К выгулу приучен, привык жить в квартире. Cобака с шикарной внешностью и большим добрым сердцем: боготворит людей, по-ребячески радуется вниманию и просто доброму слову, мега-активный, доверчивый, ласковый пёс. Обожает детей, хорошо ладит с другими животными. Умеет петь:).
Причина отдачи: хозяйка пожилая и глубоко больная женщина, которой сложно заниматься собакой. За судьбу животного очень переживает!
Новому хозяину, получившему самого верного и лучшего друга на свете, - бесплатный начальный курс дрессировки + помощь с грумингом.
Собака отдается только в любящую и ответственную семью (под договор) в квартиру или частный дом, с проживанием в доме!
Нуждается в длительных прогулках, поэтому идеально подойдёт активным людям!

Контактная информация: 093-91-92-777 - Валентина

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Туз - метис бердед колли, др 2007
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 15:03 
Модератор

Внесен в базу НД - ЛН 2063

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 11:25 
Модератор

и где же мой хозяин???

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 13:14 
Модератор

пристройство актуально!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:06 
Модератор

пристройство ОЧЕНЬ актуально!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 11:52 
Член МЛЗЖ

Видела вчера его в сюжете "Я шукаю тебе" на УТ 1. Надеемся, что такому красавцу должны найтись достойные хозяева. :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 20:50 
Модератор

Вчера отвезла Тузена в Запорожье!

ОЧЕНЬ надеюсь, что Тузену-Лакки будет комфортно и уютно в этой семье! Ведь не даром он проделал такой долгий и трудный путь (и не только территориальный), столько пережил и всё таки дождался!!! Ведь не даром его новая семья так долго его ждала и именно ЕГО!!!

Хочу поблагодарить ВСЕХ небезразличных людей, кто пережевал и помогал Тузику! А особенно

Спасибо Ирине Нюшаник (c ретриверского форума) за создание темы, всестороннюю помощь, за помощь транспортом, и вообще за её БОЛЬШОЕ сердце!!!
Спасибо Юле виНюша (c ретриверского форума) за всестороннюю помощь, за уход, выгулы, фото и помощи в переговорах с ПХ, и тоже за БОЛЬШОЕ сердце!
Спасибо Наташе Таша2010 за помощь в ПРе и за возвращение Тузика к Т.А. после неудачного пристройства!
Спасибо водителю за понимание и бережную транспортировку ценного ;) груза!
И, конечно, спасибо Алисе (новой хозяйке) и её семье за кров для этого шикарного и замечательного парня!

О пути в новый дом:
Выезжали из Киева в 3 чача ночи. Первые два часа дались Тузику сложно, все это время я в позе "зю" успокаивала его и чесала за ушками. Когда начало светать Туз немного успокоился и даже ненадолго уснул.

По приезду в новый дом:
Когда мы вышли из машины, Тузен сразу же потянул меня к открытой калитке (это меня обрадовало). Во дворе нас встречали Алиса, Ярослав и сонный Марк. Тузен, как и полагается порядочному хозяину, начал метить территорию, разогнал все котов, перегавкался с соседскими собаками. Маленький Марк не ожидал такого громкого и грозного лая, но думаю, со временем привыкнет. Когда Алиса пошла в дом за ручкой, Туз с неистовой силой дернулся за ней :) что не могло не радовать!

Будьте счастливы!!!

Вот так мы ехали
Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 май 2012, 20:53 
Модератор

Алиса писал(а):
Ура!Тузик дома!Только теперь он Лакки(имя говорит само за себя ;-) )Первый день немного скулил,кого то или что то искал,а к вечеру успокоился и даже поиграл со мной :friends:
Лакки оказался такой весельчак!Он готов дурачится с утра до ночи)))Гоняет наших и соседских котов и даже обгавкивает прохожих :smile: :good: А еще пол вечера гонял по коридору пустую пет бутылку!Вобщем крутой пес!мы его любим,он член нашей семьи!!!!!!!!Спасибо всем кто помогал его к нам привезти,и тем кто переживал,и всем-всем кто хоть как то принимал участие в его судьбе!!!!Думаю теперь он СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!

А вот Тузен-Лакки с новой мамой Алисой :)

Изображение

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 15:15 
Модератор

Письмо от новой хозяйки Тузика-Лакки
Алиса писал(а):
Привет всем от Тузена!Извините что мы долго не писали,хозяйство большое-дел много)Тузик живет отлично,обгавкивает соседей,мимо проходящих людей,соседских котов.Гоняет по всему двору наших :grin: Он готов бегать и прыгать с утра до ночи!Частенько играем с ним в мячик.Вот только жарко бедолаге.Очень любит спать под виноградом,в тенечке,а ночью бродит по дому в поисках прохладного места.Уляжется вечно то посреди комнаты,то залезет под детскую кроватку.Ходили пару раз гулять в парк.Правда на поводке,боюсь пока отпускать,мало ли....Лаккуша любит заглядывать в детскую коляску и облизывать моего сынулю,а тот хохочет(видимо щекотно :grin: ) Вобщем занятий у него много! :good: кстати,мы довольно часто созваниваемся с Антониной Акимовной.Она все переживает за своего малыша,а я ее успокаиваю,рассказываю о его жизни,любимых занятияхЯ ей обещала передать фотографии,вот только не знаю ее адресаИли может кто рядом с ней живет передаст ей.Я вот скинула парочку.Очень хочется передать много-много,но Лаккуша такой вертлявый,его так тяжело поймать в кадреТак что буду скидывать фотки по мере возможности))))))
Вобщем все у Тузика-Лакки хорошо :smile: Я буду держать вас в курсе его событий в жизни!!!!!

Изображение Изображение
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 15:27 
Модератор

и ещё одно :smile:
Алиса писал(а):
Привет всем! Вот решили скинуть еще пару фоток!Достались они мне с трудом :smile: Лаккуша не любит сидеть на одном месте,вечно крутится.....так что простите если не все кадры удачные :oops:
недавно Лакки ездил на пару дней с моим папой охранять в поле улики,пчел пас ;-) так он как увидел машину,как начал бегать по двору,крутиться,гавкать...так радовался.Может подумал что поедет к своей бывшей хозяйке,Антонине Акимовне?Я уж думала вернется печальный,но он приехав домой тоже радовался всем и всему :Yahoo!: Наверное то ему кататься в машине понравилосьВобщем молодец пес,такой многогранный!И охраник,и Друг,и весельчак :ROFL: Кстати да,Тузик реально уже такой лохматый!!!Ему бедняге жарко,вот думаю может его подстричь?Правда не испугается ли он ножниц?Как на это отреагирует?Да и вообще,как его стричь если он круть-верть :-P Подскажите пожалуйста :oops:
Ну а так у Лакки-Тузика все хорошо,если бы еще не так жарко :sad:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июл 2012, 15:41 
Модератор

Тузен - пчелопас :ROFL:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июл 2012, 15:56 

Поздравляю!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 14:35 
Модератор

Письмо от хозяйки:

Алисаа писал(а):
Живет хорошо,правда теперь постоянно с моими родителями,потому как оказался ОТЛИЧНЫМ пчелопасом ;-) :grin: :grin: (Я на форуме писала о том как он ездил на пасику)Короче ему туда понравилось летом ездить,да и родители рады,собака большая с виду устрашающая(не все ж знают,что он добряк ;-) ☺)Да и как то охранный инстинкт в нем проснулся!Так что все лето Лакуня пчел пасет :grin: а зимой дрыхнет гденибудь возле тепленькой батареи и не дает проходу(здоровый псина!)И Антонина Акимовна иногда позванивает,узнает за него :roll: Если есть возможность,передавайте ей привет :smile:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 20:35 

Счастья и удачи всем участникам этой замечательной истории!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]