Текущее время: 25 авг 2019, 00:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 05:33 

Если этот вопрос где-то уже обсуждался - прошу пардону, не нашла.

Почему бы не устроить баннерный обмен с теми же zootovary.com или zooservice.com.ua? Вы им - рекламу, они вам тоже, да еще, быть может, ввернуть концепцию отчисления зоомагазином 1% от суммы заказа в пользу Лиги?

Кстати, совсем не в тему, но спрошу - где Лига покупает корма и прочее для животинок? Может возможно договориться с этими и подобными магазинами о предоставлении максимальной скидки (9% и 5%, насколько я знаю)? Если с этим никак и своего аккаунта в тех же зоотоварах нет, могу предоставить свой в свободное пользование Лиги - какая-никакая, а скидка есть (5%). Если у кого-то уже есть большая скидка - предоставьте свой. В-общем, надо провентилировать вопрос, если еще не успели.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 08:56 
Президент МЛЗЖ

Hexe писал(а):
Почему бы не устроить баннерный обмен с теми же zootovary.com или zooservice.com.ua? Вы им - рекламу, они вам тоже, да еще, быть может, ввернуть концепцию отчисления зоомагазином 1% от суммы заказа в пользу Лиги?

Баннерообмен мы делать будем обязательно, загвоздка в том, что сейчас разрабатываем макет, вот темка - viewtopic.php?f=80&t=4215 Как только баннер будет готов, начинаем обмен уже с теми, с кем давно есть договоренность, и контактируем с новыми, предлагая варианты обмена. Все баннера у нас размещаются в разделе Наши партнеры (а там идет градация).

Hexe писал(а):
Кстати, совсем не в тему, но спрошу - где Лига покупает корма и прочее для животинок? Может возможно договориться с этими и подобными магазинами о предоставлении максимальной скидки (9% и 5%, насколько я знаю)? Если с этим никак и своего аккаунта в тех же зоотоварах нет, могу предоставить свой в свободное пользование Лиги - какая-никакая, а скидка есть (5%). Если у кого-то уже есть большая скидка - предоставьте свой. В-общем, надо провентилировать вопрос, если еще не успели.

Корм мы покупаем в Зоотоварах по скидке 9% и + они уже более года (по собственной инициативе) предоставляют нам 500грн. каждый месяц на наши нужды. Также корма нам передают люди на выставках (на которых мы учавствуем в качестве инфо-образовательной работы и сбора помощи). Но в любом случае дополнительные возможности искать надо, так как этого уже давно не хватает. Уже не один раз становился также вопрос о переговорах со всеми оптовыми и розницой о том, чтобы отдавали нам корма с поврежденно упаковкой и тд бесплатно (у них на складах такое есть и потом выбрасывают), но просто физически не смогли найти человека, который займется переговорами и организацией процесса, вы как на это смотрите? Полностью проконсультирую! ;-)

iMoney 410044724881
e-gold 4163648
Rupay RU768199884

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2009, 11:28 

По баннерам - гуд!

Цитата:
Уже не один раз ставился также вопрос о переговорах со всеми оптовыми и розницой о том, чтобы отдавали нам корма с поврежденно упаковкой и тд бесплатно (у них на складах такое есть и потом выбрасывают), но просто физически не смогли найти человека, который займется переговорами и организацией процесса, вы как на это смотрите? Полностью проконсультирую! ;-)

Смотрю положительно! Пишите, звоните. В личку могу дать домашний номер.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]