Текущее время: 13 дек 2019, 15:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 01:39 
Вице-президент МЛЗЖ

ЯНВАРЬ-МАЙ 2011г.

Выражаем искреннюю благодарность за благотворительную финансовую поддержку нашим новым, постоянным и разовым благотворителям для спасения четырелапых друзей! :Rose: :Rose: :Rose:

В отчете отображаются все финансовые потоки: деньги переданные от физ.лиц в общую кассу или целевые, изъятые из благотворительных боксов на акциях или стационарно у партнеров, с р/с, со счета по электронным деньгам (вебмани).

Уполномочены принимать деньги от физ.лиц в общую кассу, изымать из благотворительных боксов в общую кассу только представители фин.комиссии, а именно Elis (Ольга), Лайти, Nadia, а так же президент организации Grace (Ирина) (или уполномоченные официальные члены МЛЗЖ-требовать удостоверение членства в МЛЗЖ) и несут ответственность за их отчетность.
За переданные фин.средства через других людей, МЛЗЖ не несет ответственности за их сохранность и целевое использование!!!

За то, что передается другим людям, должны отчитываться именно эти люди! Каждого из них прошу отчитываться отдельно в этой теме или в разделе о фин.помощи. Чеки и детальный отчет - см.ссылки в таблице.

Вложения:
КАССА ОБЩАЯ 2011.xls [73 KiB]
Скачиваний: 280

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 17:05 

Здравствуйте, извините, может я где-то не доглядела, но у меня вопрос: после того, как я Вам отправлю деньги на один из Ваших счетов, например, на Веб-мани (WMU), мне нужно будет где-то отписыватся об этом? Что вот, такого-то числа перечислила столько-то денег? Просто в других подобных группах и организациях это нужно делать, а тут я новичок и еще не знаю. Спасибо заранее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 20:37 
Вице-президент МЛЗЖ

AnastasiaStacy писал(а):
Здравствуйте, извините, может я где-то не доглядела, но у меня вопрос: после того, как я Вам отправлю деньги на один из Ваших счетов, например, на Веб-мани (WMU), мне нужно будет где-то отписыватся об этом? Что вот, такого-то числа перечислила столько-то денег? Просто в других подобных группах и организациях это нужно делать, а тут я новичок и еще не знаю. Спасибо заранее.

Это обглечит нам контроль, поскольку и электронные деньги и терминалы иногда "ошибаются" :smile:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]