Текущее время: 18 сен 2019, 02:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ANIMAL ACTORS - наши животные - "звезды"!
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 01:28 

Все знают, что Мультик снимался в социальной рекламе для Швеции. С подачи Тани Танкезы я общалась с Ксенией, представляющей компанию Animal Actors, занимающуюся кастингом животных для фото- и видеосъемок. Сейчас я составляю базу наших беспородных животных для них. Работа эта животным оплачивается, так что все по-взрослому. От вас жду информации по конкретным, здоровым, адекватным животным, с которыми у нас есть постоянный контакт:
- хорошее фото (могу приехать сфотографировать сама)
- детальная информация (кличка, пол, возраст, краткая история и тд)
СРОК: ДО 04.05

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 14:28 

Я курирую собаку-подростка Лаки, 7 мес. примерно,такой себе подросток, светло-бежевого цвета, чуть выше колена, уже простерилизована. Ласковая, контактная, как и все дети в её возрасте энергичная. Вот только фоточки у нас ещё "бородянские". Она сейчас на передержке в Киеве, можно сделать новые фото.... :oops:
Коротко о Лаки: осенью попала в Бородянский отлов, сидела в "карантине", в конце января я её "быврала" по фото, с тех пор мы с ней и знакомы. Где она родилась, я не знаю, не знаю даже из какого района нашего города Киева её, как и сотни других "детей", привезли на верную гибель в бородянский "Приют".
[color=#BF0040]В данный момент ищем ответственную семью, которая "удочерит" Лакусю. ;-)

Последний раз редактировалось Лилу 21 апр 2008, 14:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 15:28 

А своих животных можно? Если можно, то вот моя Фиби. Вес 15 кг, средняя, где-то до колена
Изображение

Изображение

P.S. Если своих животных нельзя, то я удалю пост :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 15:34 

конечно, своих тоже можно! напишите мне: кличка, возраст, история появления в семье, привычки, контакт. Можно в личку

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 апр 2008, 16:10 

chaos писал(а):
конечно, своих тоже можно! напишите мне: кличка, возраст, история появления в семье, привычки, контакт. Можно в личку

Отослала

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 01:17 
Модератор

Я считаю, что должны пиарить только наших, а не всех. Домашние животные и так ничем не обделены, а для таких малышей как у нас это шанс засветиться... Мы же сюда не своих пиарить пришли... :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 01:32 

Tankeza писал(а):
Я считаю, что должны пиарить только наших, а не всех. Домашние животные и так ничем не обделены, а для таких малышей как у нас это шанс засветиться... Мы же сюда не своих пиарить пришли... :wink:

Дык шо тада про Карима не писать? :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 08:37 
Президент МЛЗЖ

Tankeza писал(а):

Мне кажется, мы ПРим не только и не столько животных на пристройство, а также просто беспородных и настоящие счастливые истории. Пусть люди знают, что многие берут себе беспородных и не считают это зазорным, пусть люди слышать очередные по-настоящему счастливые истории. Думается мне, что нужно и можно и домашних, своих и на пристроство. Из тех, кто на пристройство, у нас пока маловато по-настоящему соиализированных животных, над этим и надо работать.

iMoney 410044724881
e-gold 4163648
Rupay RU768199884

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 09:57 

у меня есть одна реально счастливая (сплюнула) история. Собака выросла шикарная у новых хозяев, хоть и переросла все ожидания, ее все равно любят, воспитывают, следят за здоровьем и регулярно отписываются мене, приглашают в гости. Когда я через месяц после пристройства ее видела, она меня узнала, прыгала на радостях, рвалась изо всех сил ко мне... А тетя Таня чуть не плакала от счастья - какие же благодарные эти зверюшки :friends:
и Умка выросла красивенная!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 10:51 

April22 писал(а):
у меня есть одна реально счастливая (сплюнула) история. Собака выросла шикарная у новых хозяев, хоть и переросла все ожидания, ее все равно любят, воспитывают, следят за здоровьем и регулярно отписываются мене, приглашают в гости. Когда я через месяц после пристройства ее видела, она меня узнала, прыгала на радостях, рвалась изо всех сил ко мне... А тетя Таня чуть не плакала от счастья - какие же благодарные эти зверюшки :friends:
и Умка выросла красивенная!

Таня, давай ее тоже в потенциальные актеры. Мне нужна инфа и фото.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 10:52 

Наталия писал(а):
Tankeza писал(а):

Дык шо тада про Карима не писать? :roll:

писать! :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 10:54 

Tankeza писал(а):

Котик, навряд ли животные посредством этого призрачного шанса участия где-либо смогут засветиться. А вот заработать на косточку и продемонстрировать нескольким десяткам человек, что беспородная собака - и актер, и само по себе прекрасное животное - это можно. И для ежедневной прессы чем не событие?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 15:41 

А коты, нуны...мой черный красавец(взяла его с форума, еще когда был только догги), благодаря ему я с вами уже не первый год

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 16:15 
Модератор

я и имела ввиду, что это шанс для наших... А породистые домашние всегда себя найдут.
под нашими я имею ввиду - безпризорники, т.е. наш контингент...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 23 апр 2008, 17:07 

Tankeza писал(а):
я и имела ввиду, что это шанс для наших... А породистые домашние всегда себя найдут.
под нашими я имею ввиду - безпризорники, т.е. наш контингент...

ну, тут своя специфика - если по сценарию заказчику нужна охранная собака или собака определенной породы для определенных целей, как ни старайся, беспородную не возьмут. А если, например, собака определенных размеров или, "похожая на лисичку", то это, конечно, к нашим. Но пока никто ничего не прислал мне толком :(

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]