Текущее время: 24 сен 2017, 09:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 12:44 

Еще фоточки:

Вложения:
Акция.jpg
Акция.jpg [ 44.46 KiB | Просмотров: 102112 ]
4Стефания Довгич.jpg
4Стефания Довгич.jpg [ 50.16 KiB | Просмотров: 102112 ]
акция20.jpg
акция20.jpg [ 33.78 KiB | Просмотров: 102112 ]
акция15.jpg
акция15.jpg [ 32.61 KiB | Просмотров: 102112 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:02 

29.04.11 мы вместе с представителем Национального Екологического Центра Украины Катей Полянской, ездили в Каритас пообщаться с детками, рассказать им немного о дельфинах на понятном для них языке, показать мультик о дельфине....и др. Дети задавали вопросы, интересовались, рассказывали, что они знают о жизни животных....вообщем, встреча прошла отлично!
И вот отчёт о нашей поездке:

Вложения:
IMG_2423.jpg
IMG_2423.jpg [ 100.5 KiB | Просмотров: 102111 ]
IMG_2417.jpg
IMG_2417.jpg [ 124.86 KiB | Просмотров: 102111 ]
IMG_2414.jpg
IMG_2414.jpg [ 112.52 KiB | Просмотров: 102111 ]
IMG_2431.jpg
IMG_2431.jpg [ 121.41 KiB | Просмотров: 102111 ]
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 18:30 

Ірочка - ти молодчинка!!!
Сподіваюсь, Національний екологічний центр підхопить цю ініціативу і буде працювати з фондом.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 20:03 
Президент МЛЗЖ

Так, об этом надо написать новость - и на сайт, и на Форум! :Bravo:

iMoney 410044724881
e-gold 4163648
Rupay RU768199884

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 19:00 

На Ютуб есть видео о Акции Каритас-МЛЗЖ - http://www.youtube.com/watch?v=QTaFyvSI ... ture=email
Видео сделала Стефания! Молодчинка! :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 16:37 

Здраствуйте! Я очень часто хожу с своей семьей в "Киевском Дельфинарии НЕМО",и неоднократно замечал что Тренер "Киевского Дельфинария Немо" Константин Генов - жестоко обращаеться по отношения к дельфинам.Когда мы ждали своей очереди на плавания,то я заметил что тренер "Константин Генов" взял швабру и ударил дельфина!!!Дельфин сразу уплыл,было видно как эму больно!!! Потом ище раз когда мы опять посетили "Киевский дельфинарий Немо",то этот тренер Константин Генов, взял за дыхало дельфина.Это ужас какойто!!! И это продолжаеться!!! Мы очень часто ходим в "Киевский дельфинарий Немо" и все разы замечали что этот тренер бьет дельфинов!!! Я думаю что ето не первый и не последний раз происходило!!!Прошу обратить внимания,и принять какието меры!!! Спасибо за внимания!!!
С ув.Дмитрий.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:03 
Президент МЛЗЖ

Дмитрий, а почему вы туда ходите всей семьей? Вам это показано по здоровью?

iMoney 410044724881
e-gold 4163648
Rupay RU768199884

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:10 

Grace писал(а):
Дмитрий, а почему вы туда ходите всей семьей? Вам это показано по здоровью?

Пару раз купались,и на представления ходим.Я лично против дельфинария!!! Но дети очень дельфинов любят,и им это приносит такую радость при походе в дельфинарий)))
Ну а тренер "Киевского дельфинарий Немо" Константин Генов - бьет дельфинов,и это жестокое обращение с животными.Видно как дельфинам очень больно!!(((

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:14 
Президент МЛЗЖ

Дмитрий, если вы прочитали всю тему, то мы как раз призываем людей - НЕ СПОНСИРОВАТЬ этот кровавый бизнес, а именно - не ходить в Дельфинарий.

У меня тоже детки, и я им показываю животных на воле (к сожалению, пока только по Ютубу), а потом - Дельфинарий и Зоопарк (там же), и они сами отказываются туда идти, говорят, животные должны быть на свободе. Постарайтесь и своим малышам это объяснить, уверена, вы сможете найти уйму других мест и развлечений, которые им будут приносить столько же удовольствия, а может и больше!

iMoney 410044724881
e-gold 4163648
Rupay RU768199884

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 17:21 

Grace писал(а):
Дмитрий, если вы прочитали всю тему, то мы как раз призываем людей - НЕ СПОНСИРОВАТЬ этот кровавый бизнес, а именно - не ходить в Дельфинарий.

У меня тоже детки, и я им показываю животных на воле (к сожалению, пока только по Ютубу), а потом - Дельфинарий и Зоопарк (там же), и они сами отказываются туда идти, говорят, животные должны быть на свободе. Постарайтесь и своим малышам это объяснить, уверена, вы сможете найти уйму других мест и развлечений, которые им будут приносить столько же удовольствия, а может и больше!

Постараюсь объяснить)
Ну тренер "жестоко обращается", и мне кажется надо прекратить эти побои!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 мар 2012, 22:44 

Дмитрий, Вы абсолютно правы, надо прекратить, но у нас нет доказательной базы и перечня юристов, которые готовы этим занятся.
Мы должны свои поведением, своими кошельками поддерживать или нет это жестокое поведение.
Как вы думаете, ударенный дельфин, боящийся тренера может дать хорошие эмоции вашему ребенку?

Кстати, есть случаи, что дельфины нападают на людей, после таких тренировок в дельфинариях.

Вы уже не первый раз там бываете и плаваете, Вы говорили тренеру, что так обращаться с дельфинами неприемлимо?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 17:03 

sharapof писал(а):
Не понимаю. Чем помогут эти листовки? В дельфинарий всё равно ходить будут. Ну рассудите сами: если листовка попадёт в руки глупому человеку, он на нее не обратит внимание. Если попадёт в руки к умному, он её не поверит, так как там не указано откуда взята информация про дельфинов (на первый взглядж вообще похожа на выдуманную). Да и потом, для какого-то эффекта листовок необходимо раздавать много. Столько желающих не найдётся. Да и платить Вы им не собираетесь. Кстати напишите об этом

Согласен, нужна какято большая мотивация чем просто бумажка :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 10:50 

sharapof писал(а):
roze писал(а):
И еще - если у Вас есть какие-то идеи, как можно с этим бороться, то поделитесь с нами! ;-)

Ну давайте подумаем вместе. Вот к примеру зоопарк: Ужаснейшее состояние животных и объекта в целом. Животные умирают, пропадают (дельфинарий посравнению с зоопарком выглядит очень даже хорошо), НО, люди же всё равно ходят в этот зоопарк, чтобы показать детям животных, хотя знают что там с этими животными обращаются плохо. То же самое и с дельфинарием: даже если вы и убедите людей что это плохо (в чём я очень сомневаюсь) люди всё равно будут туда ходить. Да и потом, я как юрист и практик, считаю, что всё должно быть по порядку и закону. Не так, что: "Какой-то Вася сказал, что дельфины в дельфинарии слепнут". Чушь я сам там был и видел, что они там нормально всё видят. Надо чтобы государственные профессиональные структуры сделали грамотные заключения и экспертизы и их надо опубликовать. После чего принять закон, регламентирующий нормы и правила содержания этих животных в неволе. А там уже имея эти козыри на руках и бороться с нарушителями закона....

Я понимаю как вы думаете, и в общем-то склонна бы принять эту точку зрения. НО вы рассчитываете на среднестатистического цензура, который, даже зная, что животным плохо, всё-равно станет туда ходить с ребёнком.
Ублюдки - это ублюдки, как бы много их не было на многострадальной земле. И они не услышат и не поймут ничего, абсолютно, хоть тут на их глазах дельфин истечёт кровью!
Законодательство же , мы все прекрасно понимаем на кого оно работет. На тех же самых цензура , только высокопоставленных. Ожидать от него особой милости не приходится, разве что МАССА народа восстанет. А народ в массе зомбирован и отуплён.

Единственная надежда на то, что у кого-то что-то проснётся, когда он возьмёт в руки листовку...
Лично я думаю, что это , конечно, не удобно для жизни (от меня, к примеру, знакомые некоторые воротят нос, потому что позволяю себе сказать о совести, гуманности и чести , это совершенно забытыте понятия сейчас, попросту пустой звук для большинства), так вот, но всё же стоит об этом говорить. В конце-концов, если верить тому что наконец отделятся плевелы от зёрен, хоть неизвестно когда это произойдёт. ........
Но пусть люди видят контраст : я хожу в дельфинарий, потому что мне никого не жаль, а вот кому-то жаль. Это вот как кто-то матерится, а кто-то нет, и тот кто матерится констатирует этот факт.
Фух, ну не знаю. Как -то так.
Но среди них есть ещё

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 17:00 

husky писал(а):

Единственная надежда на то, что у кого-то что-то проснётся, когда он возьмёт в руки листовку...

Вот именно. Для того, чтобы у большего количества людей ЧТО-ТО ПРОСНУЛОСЬ, надо тому, у кого уже проснулось АКТИВНО будить остальных. Надо самому что-то делать, и тогда МИР ИЗМЕНИТСЯ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2016, 12:08 

Также можно передать все через меня.Ушасто-хвостатые будут очень рады помощи

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]