Текущее время: 22 окт 2019, 00:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 12:57 

Ребята, обращаюсь к вам, так как нет возможности простерилизовать подопечную..
зимой к нам, на вторые теремки, подбросили щенявку. я вытащила её из под машины, поселила у себя, привела в порядок и пристроила. новая хозяйка Баськи - женщина просто чудесная. очень за ней ухаживает, вакцинирует и вообще, о такой хозяйке можно только мечтать. но Баська оказалась известная пакость. сбежала от ПХ на гульки. та её выловила, посадила на ночь на привязь (вольера нет, забор прохудился), днём отвязывает и они вместе хозяйничают. Зимой Баська жила в доме. это на лето её во двор перевели. но эта пакость как-то оторвалась и сбежала опять. опять искали. но Баська, как и в первый раз, пришла сама. уже с пузом. вот такая вот пакость: ещё щенок, её месяцев 9-10, но уже с пузом ((
Басю нужно срочно стерилизовать, т.к. и я , и ПХ, понимаем, что не за чем плодить беспризорщину..но у ПХ как раз сейчас случились незапланированные траты (( я же договорилась о стерилизации Баси в Яготине. это не далеко от села, где Бася живёт сейчас. стерилизация обойдётся в 300 гр. у ПХ есть денежка только на такси до Яготина и обратно (это 160 гр), швы снимать ПХ будет сама. но саму стерилизацию она уже не тянет. я и подавно не тяну ((
Будем Вам очень признательны за стерилизацию Басеньки. спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 14:13 
Член МЛЗЖ

Извините, конечно за занудство, но мне кажется, мало кто откликнется помочь, если ситуация так и останется нестабильной.
Цитата:
(вольера нет, забор прохудился),

Необходимо сразу-же создавать темку в просьбах о помощи ручками смастерить вольер... а не то завтра окажется - собака убежала, ее сбила машина и все старания, как Ваши, так и других людей будут напрасны!
раздел о предоставлении финансовой помощи здесь: viewforum.php?f=70

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 18:48 

ой..ну это было бы приделом мечтаний. но нам бы хоть стерилизовать..мы о помощи в постройке вольера и не мечтаем. + это далековато от Киева. спасибо. темку о стерилизации создам и там.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]