Текущее время: 22 авг 2019, 12:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 18:30 

Кошки метят ковры - в квартиру невозможно зайти - так сильно пахнет. Причём Мурка так до Пуши не делала. Появилась Пушка - сразу начались метки. Я понимаю,конечно,что это всё из-за появления Пуши,но скажите - как с этим бороться?

"Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а дракон о трёх головах, имя которым - хитрость, жадность, предательство и, если одна из них прикусила человека, то другие дожрут его без остатка"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 22:43 

У меня 3 стерилизованных кота и стерилизованная кошка. После того, как у нас погостила собака (2 недели), один из котов стал писять на ковер. Причем писяние проджолжалось и после отъезда собаки. Что я сделала - поставила около того места, где писяют, горшок, а саму часть ковра просушила, обработала шампунем и забрызгала специальным спреем для отучения собак и котов от меток. Уже неделя после обработки - конфузов пока нет. В туалет ходят с удовольствием (причем все). Теперь разрабатываю план возвращения горшка на его место (хотя все коты ходят с большим удовольствием именно в тот горшок, который стоит посреди комнаты :pardon: )

Примеры антигадинов можно посмотреть тут

Удачи!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]