Текущее время: 20 сен 2019, 11:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 14:12 

Добрый день. 02.05.15 в результате кесарева сечения не розродивейся кошки появились на свет 2 котенка.Ни у врачей ни у меня9хозяйки) не поднялась рука их убить. Они выросли, появились проблемы, которые я, инвалид 2 гр просто решить не могу.
По этому прошу помогите пристроить котят.
Приучены к туалету как к лотку, так с удовольствием ходят в туалет во дворе(живу в частном секторе). Пока едят 6 р. в день. В меню каша овсяная с гов.мясом(пекальное мясо), творог и кефир, добовляю вар.овощи, иногда рыба, сухой корм как лакомство.
Котята здоровые и очень симпатичные. Отдаю потому что не хватает здоровья на 4 котов(есть 2 взрослые стерелизованые кошки), да и средств стоят тоже не маленьких.
По этому буду рада если кто то возьмет себе в дом(квариру) красивейших и умнейших котят.
Добросовестным посредникам могу предложить не большую сумму в благодарность.
1.Котенок Мая: мордочка(занавеска) половинка белая, половинка серо-голубая, спинка серо -голубая, лапки и пузико белые. очень ласковая и спокойная.
2.Котенок Тигруша: фактически трехцветка удивительного окраса. подшерсток и кремовый и голубоватый, шерсть черная, в полоску, на шейке маленький белый галстучек. Очень живая и самая умная из всех котов, любит засыпать на руках.
Прошу помогите обрести дом котятам, что бы о них могли полноценно заботиться

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]