Текущее время: 08 дек 2019, 07:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:54 
Модератор

Никакие погодные условия нам не помеха помогать нашим хвостатым друзьям! Вот и сегодня, несмотря на сырость, дождик, ветерок мы вышли к Арке Дружбы народов, чтобы собрать какую-то денежку, проинформировать киевлян и гостей города о существующей проблеме БЖ, о методах решения этих проблем (стерилизация), а главное НАЙТИ ХОЗЯЕВ для наших мосек.
На Акции было 6 котят и 3 щенка. Вернее ехало на акцию 7 котят, но одного пристроили еще по дроге (огромное спасибо zoomo4ka :Rose: :Rose: :Rose: ).
Раздали много печатных материалов, много людей интересовались Лигой, её деятельностью. Смотрели каталоги, что очень радовало. Многие люди делали добровольные пожертвования, а также покупали сувениры (к сожалению, Ярмарка в этот раз была менее разнообразная, соответственно и денежки меньше собрала).
В этот раз было очень много приезжих из России, очень интересовались мероприятием и, конечно же, старались чем-то помочь.
Раздавали листовки о Кубке Барбоса, рассказывали, что фишка Кубка в этом году - ВСЕУКРАНСКАЯ Выставка, так как несколько человек из из других городов интересовались выставкой.
От себя и всех хвостатых, которые благодаря таким Акциям получают второй шанс, хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо SergeyKPI, Асе, zoomo4ka, Anes и моему мужу, которые помогли провести Акцию, не побоявшись плохой погоды :Rose: :Rose: :Rose:
Отдельно спасибо нашим мужчинам за помощь в установке палатки, носке и перевозки инвентаря :good: :friends: :Rose:
А теперь итоги: проинформировано много людей, до Акции пристроен 1 котенок :Yahoo!: , на Акции пристроен еще 1 котенок :Yahoo!: и собрано 386,96 грн + 9.20 рос.рублей.
Еще спасибо всем помощникам, которые пиарили Акцию в интернете и с помощью объявлений, листовок. Благодаря Вам о нашей Акции узнала девушка, которая захотела снять репортаж о нас. Этот репортаж увидят студенты Киевского национального университета театра, кино и телевидения им. И. К. Карпенка-Карого, таким образом информация о Лиге и о зоозащитном движении распространится среди учащихся этого учебного заведения и возможно у нас появятся новые волонтеры, свои люди в СМИ и на телевидении (очень надеюсь на это :oops: ).
Акция мне очень понравилась! :good:
PS. Начинаем готовиться к следующей, всех желающих помочь приглашаю в команду ;-)

Вложения:
Комментарий к файлу: Ну, спим мы, спим!
4.jpg
4.jpg [ 42.54 KiB | Просмотров: 2467 ]
3.jpg
3.jpg [ 58.77 KiB | Просмотров: 2467 ]
Комментарий к файлу: А я? И я тоже и меня
2.jpg
2.jpg [ 50.32 KiB | Просмотров: 2467 ]
Комментарий к файлу: Поехали!
1.jpg
1.jpg [ 58.96 KiB | Просмотров: 2467 ]

СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 23:57 
Модератор

Продолжение

Вложения:
Комментарий к файлу: Интервью
5.jpg
5.jpg [ 51.5 KiB | Просмотров: 2466 ]
Комментарий к файлу: А что там такое?
6.jpg
6.jpg [ 48.44 KiB | Просмотров: 2466 ]
Комментарий к файлу: Никому тебя не отдам!
7.jpg
7.jpg [ 39.35 KiB | Просмотров: 2466 ]
Комментарий к файлу: Счастливая мама, счастливый ребенок, а папа только в ожидании))
8.jpg
8.jpg [ 45.75 KiB | Просмотров: 2466 ]

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 00:00 
Модератор

И еще!

Вложения:
Комментарий к файлу: Интервью
9.jpg
9.jpg [ 59.98 KiB | Просмотров: 2466 ]
Комментарий к файлу: Они все такие хорошенькие, кого же выбрать?
10.jpg
10.jpg [ 92.52 KiB | Просмотров: 2466 ]
Комментарий к файлу: Наши гости
11.jpg
11.jpg [ 88.96 KiB | Просмотров: 2466 ]

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 00:37 
Президент МЛЗЖ

БОМБА!!!! Какие же вы все молодцы! Юль, привлекай по-больше новичков к теме Акций! :Yahoo!:

iMoney 410044724881
e-gold 4163648
Rupay RU768199884

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 09:55 
Модератор

Ребята! Вы огромные молодцы :Yahoo!:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 14:24 
Модератор

Только что разговаривала с Викторией (женщина с ребенком, которые взяли котенка). Папа познакомился с кисуней. Назвали Соней :smile: Спали все вместе, утром Сонька начала мурчать и лизать Викторию :grin: Сын в восторге от подарка. Все довольны, все счастливы :Yahoo!:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 20:54 

Отчёт от меня: http://www.gunsandsafety.net/forum/inde ... opic=546.0

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 07:43 

Я так же довольна проведенной акцией.. Чуствовалось, что людям проблемма бездомных животных не безразлична.
Радовали и дети и взрослые. Много было иностранцев из Турции, Германии, Франции и нащего ближнего зарубежья вроди Беларуссии,России.

Очень молодец муж Юли, который не побоялся и на английском языке расказал иностарнцам кто мы и чем мы тут занимаемся, кто наши кошки и собаки присуствующие на акции. Побольше нам людей я разными знаниями языков!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

А так же Сереге, у него очень хорошее доброе серце. Благодарна ему за заботу о моих щенявках подкидышах. Запомнились фанатичность такае как у меня в критических ситуациях, что ради малышни он был готов ехать даже в пригород и везти ее ночевать к родственникам... Побольше бы нам таких парней .
:O: :drinks: :drinks: :Rose: :Rose: :Rose:
И в конце своих замечаний все же отмечу нужды: это мин.2 термоса с горячими напитками на такую погоду ато к окончанию уже никто не ощущал себя целосно, у меня точно были синие губы)))Замерзли не по детски..

И еще я все же осмелюсь думать о том, что акция "Найти друга" должна немного проходить по чаще и в 2 вариантах.
Место на парке Дружбы народов хорошо - Для : Пиара, сбора средств, раздача листовок, проведения ярмарки ..Однако еще раз убеждаюсь что для пристройства она слабенькая, так как немногие люди склонны везти с собой полюбившегося питомца из Киева в Белорусию, и даже на Сахалин..

Нужна подобная акция но в более спальных районах где Киевляне и пригород.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 15:36 
Член МЛЗЖ

Ребята, просто замечательно, что Вы дали новый виток в истории Акций "Найди друга". :Rose:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]