Текущее время: 30 мар 2020, 13:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 13:17 

Сегодня было зарегистрировано заявление в милицию по факту хулиганства и жестокого обращения с животными под номером
ЖОИ - 9307 от 16.07.2009

Мягко говоря принимать не хотели, отфутболивали с управления к милицейскому участку, а там ссылались, что может это вообще не к ним относится, чы ведь не знаем, где точно живут. На это я ответила: вот выясните, если к вам не относиться - передадите в соответствующий участок.
дело в том, что в принятии отказать - не имеют права.
Вот так, веселясь и разговаривая о маньяках и бродячих животных зарегистрировали заявление. Ребята из дежурной части боялись, что на них такое дело бросят. Ведь даже не представляют, что делать то надо. И это с предоставлением фото и видео материалов.
Мда, милиция наша еще на том уровне.
Но я все-таки очень надеюсь, что дело сдвинется. Думаю, они мне еще будут звонить, там я исполнитель от имени Лиги.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 13:30 

Если чесно, то между проклинанием и желанием добиться правосудия есть разница. Ребята из организации мыслят, по моему мнению, вполне рассудительно! Никто на крест вешать девушек не собирается. Просто "нормальное" общество должно преподнести урок, законным привлечением к ответственности. Если мы живем в обществе, то и законы должны быть соблюдены. Если закрывать глаза на такие вещи, и списывать все на "практику медицины", забывая при этот про моральность, то что выростим в наших следующих поколениях?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 13:54 

Может я не права, но на то удовольствие, с которым студентки делали, то что делали, наше возмущение, эмоции негативные и были маятником в этом случае. На их "позитив" наш негатив. Извините, что путанно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 15:53 

lyudmyla писал(а):
Сегодня было зарегистрировано заявление в милицию по факту хулиганства и жестокого обращения с животными под номером
ЖОИ - 9307 от 16.07.2009

Мягко говоря принимать не хотели, отфутболивали с управления к милицейскому участку, а там ссылались, что может это вообще не к ним относится, чы ведь не знаем, где точно живут. На это я ответила: вот выясните, если к вам не относиться - передадите в соответствующий участок.
Вот так, веселясь и разговаривая о маньяках и бродячих животных зарегистрировали заявление. Ребята из дежурной части боялись, что на них такое дело бросят. Ведь даже не представляют, что делать то надо. И это с предоставлением фото и видео материалов.
Но я все-таки очень надеюсь, что дело сдвинется. Думаю, они мне еще будут звонить, там я исполнитель от имени Лиги.

это да.... держи в курсе, как будут изменения. а я эту информацию как раз в статью допишу ))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 16:53 

А что касается двух студенток - я что то не заметила здесь какой то истерии.Все четко,аргументировано и по делу.Натворили - отвечай.По закону.Захотели славы и популярности - ну,так получи ее.Проклятий на их головы не призываю.Противно.

Последний раз редактировалось Maeve 16 июл 2009, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 16:54 

lyudmyla писал(а):
ЖОИ - 9307 от 16.07.2009

Огромное вам всем спасибо! :Rose:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 17:10 
Модератор

lyudmyla писал(а):
ЖОИ - 9307 от 16.07.2009

Людмилка!!! це супер новина. Квіти для тебе :Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 17:16 

angel, Это я прклинаю их??? :shock:
Их никто не проклинал, я требую их наказания по действующему законодательству за определенные нарушения. В чем проблема?
Людмила, щиро дякую Вам за Вашу допомогу і наполегливість! Міліція все-ж прийняла вашу заяву? Адже згідно закону вони мусять її прийняти. нажаль це не обіцяє того, що вони будуть займатися справою...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 17:37 

Елена. писал(а):
angel, Это я прклинаю их??? :shock:
Их никто не проклинал, я требую их наказания по действующему законодательству за определенные нарушения. В чем проблема?
Людмила, щиро дякую Вам за Вашу допомогу і наполегливість! Міліція все-ж прийняла вашу заяву? Адже згідно закону вони мусять її прийняти. нажаль це не обіцяє того, що вони будуть займатися справою...

Елена, конечно же я не имела в виду Вас персонально. Помню чей-то комментарий под одной из статей в интернете:
"Какой кошмар!!! Скажите, куда слать проклятия". Следующий комментарий был другого человека "На свою голову."
Думаю, что Вы тоже там что-то читали, и заметили, что развернулась целая война ненавидящих этих двух, и ненавидящих зоозащитников.
И в своём посте я согласилась со словами С.Е.Х., который НЕ защищал живодёрок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 23:21 

Создала на форуме Студент-ветеринар тему про этих девочек. Захотелось узнать мнение коллег, а этот форум - крупнейший студенческий ветфорум в русскоязычном интернете. Я полагаю, вам тоже будет интересно прочесть их отзывы. Единственная просьба, мне кажется, что пусть эта тема на ветфоруме останется темой, где высказываются только ветеринары. Надеюсь на понимание.
http://student.vetdoctor.ru/ru/index.php?showtopic=10408&hl=

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 11:26 

http://lir-fon-tamiir.livejournal.com/2819.html

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 12:57 

Я не психиатр конечно, но после прочтения части этого ЖЖ, я так понимаю опять Алиса автор, могу сказать что психи, всегда думают, что они не психи, а все вокруг (как, например, мы зоозащитники) психи. Сорри, за каламбур.
Интересно посмотреть эту передачу - посмотрим как они выпутаются!
Было бы совсем замечательно, если бы зоозащитники/или юристы (точно не знаю) из Москвы, которые у нас на форуме активны в этой теме - попали на эту передачу!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 13:40 

Приятно знать, что дело продвигается. Всем большое спасибо и привет с Мукачева. Я тут с мамой за всеми событиями и новостями слежу. :Rose: :Rose: :Rose: Рада, что девушкам просто так с рук не сойдут их злодеяния. Многие осуждают злость к ним (в коментах к статьям читала), а я к ним вообще ни как не отношусь. Как надо относится к больным людям? Я считаю, что их пожалеть надо (не в смысле по головке погладить, нет!!! :no: ), ведь они "хвориковатые". У них не все в порядке с головой. Их лечить надо :%) . Сначала тоже злилась, но толку то никакого, мертвым животным не поможешь, надо уберечь живых. Интересно, что с "садистками" сделают? Главное проучить их как-то, что бы остальным больше не хотелось. А самое главное, что бы это дело не приняло обратный ход, что бы их сторонники не продолжили их дела :sad: в их защиту или т.п. Ну, сами понимаете, что у любой силы есть "противосила".

Соломон.
"Зло распространяется тогда, когда добрые люди начинают бездействовать"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 14:46 

С форума уа-вет
Adjara писал(а):
Девочки!!!!!!!!!!! Новости с фронта!!!!!!!!!!!!! Размещаю с разрешения ИРОЧКИ (Берты)!!!!!!!!!!!!
Только что закончились съемки в Останкинко передачи Андрея Малахова, на которой присутствовали две садистки и которым оппонировали наша Ира (Берта) и журналист Анатолий Шарий!!!!!!!!!!
Последняя фраза передачи - Малахов: "Я не знаю, что решит по отношению к вам украинский суд, но лично я хотел бы встретится с вами через 15 лет, чтобы посмотреть, как изменили ваши судьбы убитые вами животные"!!!!!!!!!!!
Девочки, это победа!!!!!!!!!!!!!!!! :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:
Других подробностей я не знаю, роуминг дорогой и Ира смогла сообщить только это! Завтра утром она будет в Киеве и сама отпишется!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще одна утешительная новость: только что мой сын брал интервью у декана факультета ветеринарии или как там его еще называют. Она сказала, что ее, практикующего ветеринара, все увиденное повергло в шок!!!!!!!!!
И сообщила: Приказом от 20 июля Анна Дончук отчислена из Аграрного университета!
И еще: простите, что чистили ваши посты, простите, что не отвечали на ваши вопросы, так было надо для общего нашего дела!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 14:54 

Дівчата з ЮА-вета - молодці!! :Rose: :Rose: :Rose:
Це повністю ваша заслуга, що довели справу з відрахуванням до кінця :Rose: :Rose:

Не повинні такі особи буди лікарями з такою психікою.

Дуже чекаємо новин про КІМО! :Bravo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 15:09 

ЭТО-ПОБЕДА!!! УРА, УРА, УРАААААА!!!!!

Приказом от 20 июля Анна Дончук отчислена из Аграрного университета!-это как, будет отчислена 20-го? сегодня 17. :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 18:22 

:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: ВСЕХ ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!!! БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО ЭТО ВСЕ ДОВЕЛ ДО КОНЦА!!!!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: "респект и уважуха" :crazy:

Соломон.
"Зло распространяется тогда, когда добрые люди начинают бездействовать"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 18:33 

Елена. писал(а):
Приказом от 20 июля Анна Дончук отчислена из Аграрного университета!-это как, будет отчислена 20-го? сегодня 17. :oops:

Приказ пишется заранее. Его еще надо отправить на подпись ректору.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 20:36 

А что с Алисой? Только позор или можно доказать жестокое обращение? :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 20:48 

Елена. писал(а):
А что с Алисой? Только позор или можно доказать жестокое обращение? :oops:
Не все сразу ;-)

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 347 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]