Текущее время: 22 янв 2020, 15:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СРОЧНО передержка котенку
СообщениеДобавлено: 23 авг 2010, 13:22 

Возвращалась я вчера вечером домой и тут под ноги летит котеночек - милое серенькое чудо с огромными глазищами, чудо обмурчало на ручки полезло, но дома у меня трое и на единственной возможной передержке у бабушки - один, которого я еле уговорила подержать пока я ищу ему хозяина. Но тут котеночек рванула к дороге, возле того дома сразу близко проезжая часть я конечно за ней, аккуратно на ручки и несу к подъезду. На скамейке сидели люди. Оказалось это чудо внезапно появилось у них под домом дня 3-4 назад, ее подкармливают люди, но никто пока не взял. А рядом то дорога! :eek: Да и осень на носу. И собачьи стаи у нас чаще встретишь чем кошачьи - стройки повсюду. Я рассказала ребятам как они могут помочь котеночку найти хозяина. А сегодня решила и сама написать. Ей бы на передержку уверена она очень скоро найдет себе хозяина! Она очень ручная, мурчливая и красивая котя!
Кто может помочь а? :cry: К себе не могу - одна кошка не привита и не может быть привита по возрасту. К бабушке тоже не могу, она и одного даже с золотым характером еле терпит. Я регулярно хожу к ней убирать лоток, потому что она этого сделать не может. Да по финансам я на нуле. Но я могу поговорить с теми ребятами ведь они уже котеночка подкармливают - нам бы найти передержку, бесплатную :%)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: СРОЧНО передержка котенку
СообщениеДобавлено: 01 окт 2010, 17:42 

Отправьте п-та в неактуальные!
До следующего котенка... :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 13:17 

Мне бы тоже найти передержу для котенка...
очень милое желтоглазое существо)
белое с рыжими ушками, одним пятнышком на спинке и рыжим хвостом)))

я почти уговорила родителей взять её на передержку к нам, пока я не найду ей дом...
но проблема в том что никто не знает как она себя поведет, да и отреагирует на еще одну кошку с собакой...
но оставлять на улице - сами понимаете...+ у нас и так живет 3 кошки - не стерилизованные + еще одна...это слишком...

от сюда проблема:
1. если я беру кошку домой, мне срочно нужна помощь с её рекламой
2. если её "не примут" и родители и питомцы, надо будет срочно искать передержку(бесплатную)
3. кто может помочь изловить кошек на стерилизацию взрослых, буду очень рада, их можно будет потом отпустить их у нас кормят и все будет с ними отлично, к тому же это семья, их делить нельзя(опять таки, денег на стерилизацию - у меня нет((()

буду рада любой помощи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 12:22 

эту тему можно в неактуальные :!:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]