Текущее время: 14 ноя 2019, 15:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фотовыставка «Порода и Мода»
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 14:11 

Всем добрый день! Меня зовут Наталья, я организовываю фотовыставку «Порода и Мода». Фотовыставка несет благотворительный характер и планируется пройти в Киеве, в мае месяце. Сейчас идет активный сбор материалов.
Цель фотовыставки - полный позитив.
Не существует моды на душу, на любовь, на родителей, на детей, на друзей, на животных. Мода человеческое неодушевленное создание, по великому заблуждению одушевляется и выходит на битву с человеческими ценностями. В фотовыставке будет представлена тема животных, как привыкли их называть «беспородные», мода нанесла глубокий отпечаток на их жизнь. В проекте не будут представлены фото с тяжестью и болью беспородных, бездомных животных.
Я хочу на оборот показать, что не зависимо от цвета шерсти, беспородные животные верные друзья, веселые спутники, внимательные няни, великолепные охранники, спасатели получившие награды за свою смелость. Также целью фотовыставки является знакомство людей с достоинствами беспородных животных.
И путь это будет первый шаг, который развеет модное заблуждение о породах животных.
В нашей стране модное животное может иметь каждый, а вот к сожалению беспородное животное смелые и сильные люди, которые не подвластны модным мнениям.
Надеюсь эта акция поможет в пристраивании нуждающихся. И поэтому я ОЧЕНЬ ПРОШУ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТЬ, мне нужны фотоматериалы на приблизительно такие темы (веселые спутники, внимательные няни, великолепные охранники, спасатели получившие награды за свою смелость). Я понимаю заставить радоваться боль нельзя, но ведь есть счастье и оно нам поможет.
1) участие бесплатно
2) тема фото-любая которая может раскрыть все достоинства и всю красоту беспородных животных, присылаете фото на адрес n_volya@mail.ru
Принимаются снимки в jpg формате .
3) На фото автор может указать любую информацию о себе или о снимке.
4) В письме, автор должен указать:
- ФИО
- контактный телефон
- контактный e-mail для ответа
5) фото принимаются в электронном виде.
Эта тема на форуме.
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=39&t=12074

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фотовыставка «Порода и Мода»
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:41 

УРА МЫ НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ.
11 мая по 15 мая пройдет фотовыстовка "ПОРОДА И МОДА" в защиту беспородистых и метисов.
Проведена огромная работа, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО. Прислано около 120 работ (выставлено будет 98) с разных стран и городов. В фотовыставке примут участия фотоработы с Украины ( Киев, Львов, Запорожье, Днепропетровск, Ялта, Одесса, Чернигов ), России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Южно-Сахалинск, Брянск, Истра, Магнитогорск, Анадырь-Чукотка, Тюмень), Беларусии, Казахстана, Израиля, Германии, Нидерланд, Индии.
ВСЕХ в нашем проекте объединяет любовь к четвероногим, а не мода на них.

11 - 15 мая на территории Большого Национального Ботанического сада им. Н. Н.Гришко (на Печерске)
на липовой или дубовой аллее, будет выставлена фотовыставка под открытым небом. Стенды мы будем выставлять уже 10 мая, но на всяк случай пишу 11 мая открытие.
ПРИХОДИТЕ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ И ПОТДЕРЖИТЕ НАС .
(с питомцами не пустят) Вход - стоимость билета ботсада. И пусть нам поможет хорошая погода

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 12:15 
Президент МЛЗЖ

Это очень хорошая новость, постараюсь быть с малышней)) Познакомимся :Rose:

iMoney 410044724881
e-gold 4163648
Rupay RU768199884

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 09:46 

СРОЧНО ФОТОВЫСТОВКА ПЕРЕНОСИТЬСЯ ИЗ-ЗА ПОГОДНЫХ УСЛОВИЙ НА ВРЕМЯ как только наладиться погода.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 19:00 

буду обязательно) лишь бы погодка поскорей наладилась)))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]