Текущее время: 10 дек 2019, 01:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чем вы можете помочь - ПИШИТЕ ТУТ!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2008, 09:55 
Президент МЛЗЖ

Наша организация - полностью волонтерская! Если вы хотите и можете присоединиться к нашей команде, будем очень рады!
Тут, пожалуйста, пишите о том, какую помощь Вы можете оказать Молодежной Лиге Защиты Животных.

Это может быть следующее:
1. Фотографирование животных в разных районах города
2. Помощь в уходе за больными животными
3. Передержка животных
4. Распространение объявлений (расклеивание, размещение на электронных досках, распространение по почтовым ящикам и т.д.)
5. Написание статей
6. Связи со СМИ (размещение рекламы на выгодных условиях, привлечение журналистов, телеканалов и т.п.)
7. Юридические консультации
8. Переводы текстов на другие языки, редактура
9. Связи с типографиями, возможность печатать информацию на чб или цветном принтере
10. Участие в акциях Лиги по пристройству бездомных животных
11. Помощь в перевозке животных (наличие авто)
12. Помощь приютам Киева (Приют в Ясногородке и муниципальный Приют в Бородянке)

БОЛЕЕ РАСШИРЕННЫЙ СПИСОК

Приветствуется любая инициатива и предложения помощи!

Пожалуйста, указывайте район города, в котором Вы находитесь и свои контакты (телефон, эл. адрес).

Более удобный вариант - Он-лайн анкета волонтера Заполняйте!

iMoney 410044724881
e-gold 4163648
Rupay RU768199884

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 19:42 

Добрый день!
Могу помочь с фотографированием животных в Киеве. В наличии профессиональный цифровой фотоаппарат, довольно много свободного времени и любовь к животным.
Нахожусь в Старокиевском районе.
Контакты:
email - baloney@yandex.ru
тел. 8 -096 -952 60 96 Катя

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 апр 2008, 20:03 
Президент МЛЗЖ

moirade писал(а):
Добрый день!
Могу помочь с фотографированием животных в Киеве. В наличии профессиональный цифровой фотоаппарат, довольно много свободного времени и любовь к животным.
Нахожусь в Старокиевском районе.
Контакты:
email - baloney@yandex.ru
тел. 8 -096 -952 60 96 Катя

Рады Вас приветствовать. Помощь в фотографировании очень нужна и важна! Заходите в тему Фотопомощь и смотрите, где есть заявки, в каких районах. Если вы куда-то сможете поехать, то связывайтесь по личке или через мобильный с координатором фотопомощников Maha и говорите ей, куда сможете поехать. Потом связываетесь по телефону, указанному в заявке, и фотографируете. Далее - размещаете тему на Форуме, либо добавляете фотографии в уже существующие темы и дело сделано. Сразу же сообщаете Maha, и она меняет статус заявки на ВЫПОЛНЕНО :Yahoo!:

iMoney 410044724881
e-gold 4163648
Rupay RU768199884

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 май 2008, 23:40 

Доброй ночи, могу по мере возможности фотографировать животных,живу в голосеевском районе, могу к сожалению не всегда :oops: но все таки быть волонтером по помощи в бородянке,только машины нет поэтому если будет команда собираться с машинами, буду рада помочь руками и фото ;-)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 00:44 

Marine писал(а):
Доброй ночи, могу по мере возможности фотографировать животных,живу в голосеевском районе,

Рады Вас приветствовать. Помощь в фотографировании очень нужна и важна! Заходите в тему Фотопомощь и смотрите, где есть заявки, в каких районах. Если вы куда-то сможете поехать, то связывайтесь по личке или через мобильный с координатором фотопомощников Maha и говорите ей, куда сможете поехать. Потом связываетесь по телефону, указанному в заявке, и фотографируете. Далее - размещаете тему на Форуме, либо добавляете фотографии в уже существующие темы и дело сделано. Сразу же сообщаете Maha, и она меняет статус заявки на ВЫПОЛНЕНО :good:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 15:11 

Добрый день.Могу помочь с машиной и в чем-то финансово.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 май 2008, 15:20 

cat писал(а):
Добрый день.Могу помочь с машиной и в чем-то финансово.

-финансово, есть раздел viewforum.php?f=70 в котором, вы выбераете кому хотите помочь;
-автопомощь, вам сюда viewtopic.php?f=12&t=436

проверьте личные сообщения

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 11:19 

Добрый день! Имею своё авто (Шевроле Лачетти, седан), цифровой фотоаппарат. Живу на Троещине, работаю на Печерске. Хочу быть полезным (взносы, автопомощь, фотографирование, работа в Бородянке и т. д.). Свободен в выходные. Рабочие дни не нормированы, но часто бывают "окна" свободного времени. Смогу быть полезным с 17 июня, т.к. сегодня вечером уезжаем из города. 9 июня похоронили друга - Бониту, боксёра, 9,5 лет. Она и мы вместе с замечательными медиками с Васильковской 3 года боролись с лептоспирозом. Казалось, что мы побеждаем (анализ на биохимию показывал, что все внутренние органы в относительной норме), но болезнь добралась до головного мозга и Боня после 3 инсультов ушла. Ушла достойно, также как и жила. Всё могло бы быть гораздо лучше, если бы мы сразу попали в ветлечебницу на Васильковскую к настоящим профессионалам. При своевременно поставленном диагнозе и при правильном лечении Боня могла бы ещё не один год радоваться жизни сама и радовать нас. Мы с женой не жалеем об этих последних 3 годах. Ни Боня, ни мы не сдавались и наградой нам были счастливые дни, когда мы все были счастливы. И таких дней было гораздо больше, чем дней печальных. Хочу, чтобы это прочитали хозяева шар-пея Найка (№53), узнавшие о диагнозе своего питомца на Волынской. Лептоспироз хоть и не вылечивается полностью, как и многие другие болезни, но сильно замедляется его разрушительное действие, если всё делать вовремя и правильно. Так, что животное успевает прожить полноценную и продолжительную жизнь. Так что нельзя унывать и терять драгоценное время. К тому же болезнь в нашем случае протекала в форме, не опасной ни для окружающих людей, ни для животных. Теперь мы знаем это точно и можем помочь и морально и материально, если это необходимо. А сейчас мы с друзьями и их животными уезжаем из Киева, потому что не можем находиться в квартире, где стало скучно и пусто. Нам очень тяжело. Но гораздо тяжелее бедным животным, о которых некому заботиться. И спасибо вам, что вы это делаете. А мы поможем - чем сможем. Ведь мы в ответе за тех, кого приручили. И случай с любым питомцем точно единственный, когда любовь можно купить за деньги. С уважением, Саша и Ира 8 050 740 83 86 или 8 096 435 69 78 или fisher26@voliacable.com

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 11:52 
Активный волонтер

Саша и Ира, спасибо вам за ваши слова. Очень хочется, чтобы вы влились в нашу команду!
Многие здесь пережили горе потери своих питомцев, это не описать словами, моя догиня Даруся ушла в апреле 2005 года, а я до сих пор не могу прийти в себя, а первые полгода вообще были полным кошмаром. Поэтому я вас хорошо понимаю, здесь только время поможет... А еще возможно вы спасете обездоленную собаку и это поможет вам, а Бонита будет жить в ваших сердцах всегда. Сначала я и подумать о таком не могла, а потом поняла, что это действительно нужно. Правда у меня так и нет питомца, хоть мне очень хотелось бы его завести, но это связано с семейными обстоятельствами. Знаю многих людей, которые после потери любимого друга, не могли ни о ком другом думать, а по прошествии времени все-таки отваживались на собаку, т.к. им очень не хватало собачей преданности и оптимизма, и их сердце оттаивало. Ведь нам нужно о ком-то заботиться и нам так нужна их бескорыстная любовь!
Спасибо за предложенную помощь, она точно пригодится! :roll:
Вы можете или просто писать на форуме или связаться со мной либо кем-то из ребят.
Надя. Мой моб. тел. 8-067-401-84-94.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 12:21 

qinetiq , отправила Вам на мыло анкету для автопомощника

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 17:46 

Ой, у меня сразу аж 2 просьбы к Саше и Ире :Yahoo!: У нас на Троещине практически никого не проживает из лиговцев, а очень часто в этом районе нужна помощь. Например, сфотографировать кота или собаку. И самое главное - очень нужна помощь руками в Бородянке, там необходимо чистить вольеры (это делается с помощью щетки и шланга), выгуливать собак, фотографировать отлов и новых отказников. Некоторые собаки, которых туда сдали горе-хозяева, сидят в темных вольерах по несколько лет, есть и с 2005 года, солнца не видели, но надежду еще не потеряли.
Очень-очень нужна команда в Бородянку, хотя бы 1-2 раза в месяц.
По Бородянке звоните Ане 8-063-953-46-37, она сейчас там пытается в качестве нового админа навести хоть какой-то порядок.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2008, 22:30 

Девчонки, нежно целуем всех! Будем стараться соответствовать! Вы - боги! Мы - мафия! Пусть дрожат все перекупщицы ( обратите внимание на то , что перекупщицы так же как и спасительницы - это женщины!). ТЁТКИ! БУДТЕ ДОБРЕЕ! И тогда всем станет легче. (шутка юмора такая). Запомните и передайте детям: МЫ ПОБЕДИМ! А ГАНДУРАСЫ СДОХНУТ! МЫ ВСЕ ВСТРЕТИМСЯ В РАЮ! А ГАНДУРАСЫ ТОЖЕ ВСЕ ВСТРЕТЯТСЯ,.... НО В *censured*!...Прошу прощения за плохой французский. Штирлиц. Но вы - девчонки помните: ВЫ - БОГИ! Гандурасы сдохнут все точно. Но нам с вами - жить. И выбирать нам самим - С КЕМ! А выбирать нам, потому что мы - МАФИЯ!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 21:58 

Я проживаю в Деснянском р-не и с привеликим удовольствием помогу всем чем смогу по своему району. Пару раз в месяц смогу подсобить в Бородянке, правда я незнаю как туда попасть на общественном транспорте.
Кроме заботы о своих питомцах присматриваю за тремя бездомными челобаками, их еще маленькими бросили на произвол судьбы. Но мир не без добрых людей-мы общими усилиями жильцов дома их выкормили и выростили.Правда какой-то нелюдь сломол одной малышке лапу в локте - "плохой перелом",ну ничего-вылечили. Пришлось пол Киева объездить с ней на маршрутках чтоб найти нормальных ветеринаров которые почти даром сделали ей операцию - теперь гоняет как угорелая. Чесно говоря я этим горжусь,- ну не то что-б "горжусь", а просто я довольна тем ,что смогла помочь собачке.
Надеюсь что под вашим руководством смогу помочь еще многим животным.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 июн 2008, 23:14 

Натали, отлично, спасибки, помощь очень нужна во всем. В Бородянку наши девушки ездят, в основном по субботам, читайте тему о Бородянке, общественным транспортом - идет маршрутка с м. Святошино, под мостом остановка. но лучше для начала с кем-то кооперироваться, чтобы там найти дорогу. Только оставьте какой-нибудь контакт, как с Вами связаться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 15:40 

С удовольствием с кем-нибудь скооперируюсь, хотябы первый раз.
Буду ждать связи по телефону 535-65-95
8-096-137-76-77
8-096-122-54-43
НАТАША

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 июн 2008, 22:57 
Активный волонтер

natali писал(а):
С удовольствием с кем-нибудь скооперируюсь, хотябы первый раз.
Буду ждать связи по телефону 535-65-95
8-096-137-76-77
8-096-122-54-43
НАТАША

Обязательно надо будет с кем-то скооперироваться! Мы Вас записали, так что ждите! :grin: :drinks:

По любым вопросам звоните: 8-067-401-84-94, Надя. :Bravo:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 00:20 

После разбора вещичек, оставшихся после ярмарки на Кубке Барбоса (теперь у меня все вещи хранятся! если будут изменения напишу отдельно!) нашла тетрадь в которой есть такие записи по поводу желающих нам помочь:

Юлия , Виноградарь, дизайнер, может помочь фото и дизайном
Руслана, автопомощь (BMV 1) 8 067 246 40 54

Последний раз редактировалось Vici 07 июл 2008, 23:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 07 июл 2008, 11:09 
Президент МЛЗЖ

Vici писал(а):
Юлия , дизайнер, может помочь фото и дизайном

С Юлей уже общаемся, спасибо)!

iMoney 410044724881
e-gold 4163648
Rupay RU768199884

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 08 июл 2008, 23:33 

Vici писал(а):
Руслана, автопомощь (BMV 1) 8 067 246 40 54

Руслана, уже активно помогает, ник cat

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 июл 2008, 23:26 

Здравствуйте. Я живу в Дарнице. Могу помочь с печатью на цверном принтере. тел. 5597558 или 80972330848

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]